День открытых дверей Пермского государственного национального исследовательского университета online

На Дне открытых дверей онлайн вас ждет презентация колледжа профессионального образования, лекция «О новых правилах приёма в 2021 году», онлайн-встречи с экспертами ЕГЭ и экзаменаторами. Мы постараемся ответить на ваши вопросы и будем рады видеть вас среди участников!

Наука 6+

День открытых дверей ПГНИУ состоится 25 апреля 2021 года с 11.00 до 13:30 по пермскому времени*

Регистрация обязательна. Зарегистрированные участники получат ссылки на трансляции.

Следите за информацией в нашей группе «ВКонтакте»

ОТКРЫТИЕ 

11.00-11.30  

Лекция «О новых правилах приёма в 2021 году»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛЕДЖА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ*

11:30-12:10

ВСТРЕЧИ С ЭКСПЕРТАМИ ЕГЭ И ЭКЗАМЕНАТОРАМИ*

11:30-12:10

  • русский язык
  • иностранный язык
  • биология
  • обществознание
  • физика
  • рисунок

12:15-12:55

  • математика
  • история
  • информатика и ИКТ
  • творческая работа
  • химия
  • география
  • литература

13:00-13:30

Интерактивная лекция «Как бороться со стрессом в период сдачи экзаменов» службы психологического консультирования Lumos ЦПО РИНО ПГНИУ


*В программе возможны изменения. Ссылки на онлайн-трансляции мы отправим на указанную в регистрации электронную почту за несколько дней до мероприятия. 

«В университете» — это виртуальная экскурсия по Университетскому городку для учащихся, их родителей, педагогов и всех желающих. Вы познакомитесь с достопримечательностями и узнаете интересные факты из жизни Первого на Урале университета.Все желающие могут познакомиться с университетом поближе. Переходите по ссылкам. Вас ждет увлекательное путешествие в мир науки!

«Научная линия» – это 3D-тур по пяти ведущим лабораториям в формате 360 градусов. Пройдите по университету и узнайте, чем занимаются учёные Пермского университета.

Ботанический сад имени профессора А.Г. Генкеля Пермского государственного университета – это территория сада, коллекции редких растений разных климатических зон, тропические фрукты, цветы и знаменитая пальма Генкеля.

Научная библиотека ПГНИУ – это современная библиотека с вековой историей, которая является одной из самых передовых и инновационных в стране.

Музей истории университета – это мобильный аудиогид, подготовленный сотрудниками музея и издательством «Маматов». Аудиогид выполнен на основе открытой платформы IZI.travel. Его можно бесплатно скачать на смартфон. Познакомьтесь с озвученной историей экспонатов музея.

Музей юстиции – это пространственный лабиринт, в котором вы составите «портрет Юстиции», благодаря музейным экспонатам и историческим реконструкциям Российского государства.

Музей зоологии позвоночных – это потрясающие коллекции хрящевых и костных рыб, а также птиц, собранные студентами и преподавателями биологического факультета.

Музей зоологии беспозвоночных – это одно из старейших и наиболее полных хранилищ беспозвоночных на Урале.

Ботанический музей – это экспозиции грибов, лишайников, водорослей и высших растений.

Поделиться:

1068 дней назад
25 апреля 2021 11:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов